FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий Как мужчина преобразил хуторское жильё Как мужчина преобразил хуторское жильё «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила кавалера за отказ в оральных ласках «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила... Ожидание и реальность: история одной операции Ожидание и реальность: история одной операции Весëлые картинки Весëлые картинки За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Детёныш тюленя впервые увидел воду Детёныш тюленя впервые увидел воду Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Ополовник: самая милая синица России Ополовник: самая милая синица России Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом
Называется обьехал препятствие

Называется обьехал препятствие

1390
1
Авария в Тольятти 27 10 2016 , водитель легкового автомобиля пытаясь объехать препятствии на дороге сильно крутнул рулем, зацепил обочину и столкнулся с грузовиком
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
19
Дмитрий Жданов 9 лет назад
жесть, на ровном месте такой замес устроил
176
Александр 9 лет назад
А причем здесь обочина? Просто два резких движения рулем и авто в заносе.
31
Юлия 9 лет назад
Только с третьего просмотра увидела так называемое препятствие... А это вообще препятствие было?
328
dutch 9 лет назад
Как удачно разместили отбойник! Может жизнь фуроводу спасли
Показать ещё 5 ответов (из 10)
176
Александр 9 лет назад
Самое основное забыл написать, в преддверии зимы, когда под колесами снежная каша или лед при торможении с больших скоростей с абс авто также заносит, конечно плавно но одно неверное движение рулем и можно проститься.., и всякие противозаносные системы этого заноса часто не видят, особенно на снежной каше.
Снежная каша-снег растопленный реагентами и не убраный с дороги.
176
Александр Кот Алекс 9 лет назад
Для последней дороги.., но не моей, я с таким комплектом пол зимы 95/96 года откатал, в цифрах это около 10000 км.
У меня учителя хорошие были, а также тренажеры. Зимой 90/91 на отцовской Волге на передней оси стояла шипованная, а на задней летняя ЛЫСАЯ, а на учебной Волге наоборот (до этого я конечно зимой уже ездил, но с резиной было все в порядке, и это были пустые дороги). Тяжеловато было, зато до сих пор асфальт покрытый снегом/льдом/снежной кашей является моим любимым состоянием дороги.
Показать ещё

На что жалуетесь?