FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиян предложили увольнять за флирт на работе Россиян предложили увольнять за флирт на работе Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Менеджер пункта выдачи помог пожилой клиентке зашнуровать обувь Менеджер пункта выдачи помог пожилой клиентке зашнуровать обувь В Китае представили радиоуправляемый истребитель весом всего 100 грамм В Китае представили радиоуправляемый истребитель весом всего 100 грамм
Синхронный выезд с парковки

Синхронный выезд с парковки

2632
1
В Ульяновске, на парковке у магазина столкнулись два автомобиля.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
155
Михаил Фирсов 9 лет назад
Ибо нечего по телефону пи...ть, а головой крутить надо в таких случаях.
109
WillyCissie 9 лет назад
Ну "Рег" предупредительный гудок дал :D
179
ryt 9 лет назад
Чепушилы
287
Val L 9 лет назад
Таких дебилов в день по несколько на урегулирование поступает. ... в Германии
79
spu 9 лет назад
У чувака на красной машине голова должна была крутиться как у совы,ну и телефон нех у головы держать когда назад сдаёшь!
313
hrip [ ]сU}{ 9 лет назад
Полностью согласен !!! Разговором по телефону был занят !!!
176
Александр Alexe3 9 лет назад
8.9. В случаях, когда траектории движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена Правилами, дорогу должен уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа.

А поводу "всегда" есть ещё 10.1 второй абзац.
176
Александр Alexe3 9 лет назад
Пенсионер запомни, так как автомобиль транспортное средство повышенной опасности 10.1 второй абзац действует ВСЕГДА, как и пункт 1.5 первый абзац. Что такое "опасность для движения " есть расшифровка в пункте 1.2.
До пенсии дожил, а смысл пдд так и не понял. А может у тебя уже старческий маразм развивается?
176
Александр Alexe3 9 лет назад
Минусы не я тебе поставил, у тебя похоже года идут, маразм крепчает.

При любом дтп изначально рассматривают нарушение дтп маневрирующим, а дальше смотрят на остановочный путь второго участника дтп.
Если кто-то видит, что ему создает помеху маневрирующий и не тормозит, то тогда вступает в силу пункт 10.1 второй абзац, а если тормозной путь покажет, что ещё и скорость была превышена, то будет однозначно 10.1. Зачем мне читать выписки юристов, когда по просьбе отца, видя только схему дтп, и объяснив ему, что к чему, он двум своим знакомым помог, один раз 8.4 разбавил 10.1 (обоюдка), а второй раз из 8.1 получилось 10.1.
Я закончил МАДИ, по специальности организация и безопасность дорожного движения.
176
Александр Alexe3 9 лет назад
Лошары те, кто пытаются похожие дтп загнать под шаблоны, каждое дтп ИНДИВИДУАЛЬНО.
92
Алексей 9 лет назад
Два дебила это сила.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?