FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Смешные картинки Смешные картинки 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Опасайтесь таких "профессионалов" Опасайтесь таких "профессионалов" Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и...
Авария дня. Сезон набирает обороты

Авария дня. Сезон набирает обороты

4778
1
Водитель Шкоды ушел в занос на скользкой дороге и ударил встречный Мерседес.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   голелед   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
275
Артём Куликов 9 лет назад
1
ДимасикКарасик 9 лет назад
быстро бабка ремешок отстегнула и выбежала
176
Александр 9 лет назад
Технику, как и женский пол, чувствовать надо, а какая резина, с шипами или без, или вообще без резины, не особо важно.

10.1 в полном объеме.
Он соточку топил по голому льду, при наличии водятла за рулем, а за рулем шкоды был именно такой, ни одна резина, ни одна система активной безопасности не спасут при неправильных действиях.
179
ryt 9 лет назад
Все едут как люди медленно, но как всегда найдется баран который летит не взирая на погодные условия.
12
Эдик 9 лет назад
Мерину надо газу и уходить, наверно так ушёл бы от удара.
273
СашаГребшен Эдик 9 лет назад
на скользкой дороге нельзя резко тормозить и газовать а то ожжешься как тот у1ё1б на белом говне. Все ехали аккуратно а этот в поворот заходил на летней резине )
9
Mokryi Gelosum 9 лет назад
Какая разница какая резина? Можно на летней круглый год кататься и делать это безаварийно, главное все делать с головой. Ну а если башка без мозгов, то никакая резина не поможет.
Показать ещё

На что жалуетесь?