FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало
Русский суперкар «Волк» заставит дрожать Ferrari

Русский суперкар «Волк» заставит дрожать Ferrari

38175
3
К сожалению, приходится констатировать тот факт, что Николай Фоменко не справился с возложенной на него ответственностью по созданию российского суперкара «Marussia» и проект пришлось свернуть. Однако главный конструктор Игорь Ермилин полон новых идей и представил проект нового российского суперкара под рабочим названием «Волк». Внешность у «Волка» очень агрессивная и понятно, что на такой машине картошку с дачи возить противопоказано.

Источник:

Метки: Авто   Россия   суперкар   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
64
Vadimati 9 лет назад
Судорожно. И от смеха.

История будет как с Марусей или Ё-мобилем
162
Максим 9 лет назад
Русский суперкар «Волк» заставит дрожать Ferrari..... от смеха?
7
ЕгорАбакумов 9 лет назад
Не стыдно у МcLaren тырить ??
−974
Старая Гвардия 9 лет назад
Новости в будущем времени:)
1
Тима Иванов 9 лет назад
McLaren p1 же , или мне одному кажется?
0
вы чего все злые то такие? классно выглядит машинка. правда мне не подходит, я ведь именно картошку сдачи вожу, но пусть и наши пытаются сделать что то ЭДАКОЕ. вы чё все умничаете? не нравится - не берите. а те, кто дерзает сделать что то особенное, так свободный рынок подправит.
0
АлексейЛеонов 9 лет назад
Задница от McLaren P1,Передок от Хуракана,Обычные рендер фото,до производства не дойдет
99
Sergio Tochini 9 лет назад
проект обречён на провал!Ибо конкурировать с Ferrari & Koenigsegg неблагодарное дело!
Показать ещё 29 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?