FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Драка и погром в салоне оптики Драка и погром в салоне оптики Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... 33 прикола 33 прикола 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт Колобка По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт... Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Знакомьтесь: кальмар-вампир — единственный в своем роде обитатель темных вод Знакомьтесь: кальмар-вампир — единственный в своем роде обитатель... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к...
МАЗ сегодня и завтра

МАЗ сегодня и завтра

7969
3
Как обстоят дела на крупнейшем автозаводе Белоруссии
Метки: Авто   Белоруссия   МАЗ   Политика   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
417
Виктор 9 лет назад
Жалко конечно! Когда то МАЗы и КАМАЗы, были хорошими работягами! Но слишком отстали от западных собратьев!
294
Сережа 9 лет назад
Вот Камаз.....из трех машин всё поломанные (кстати 2008-го года)
343
zomba 9 лет назад
Кому не интересно все видео, смотреть с 2.50
Ссылка www.youtube.com
245
Иван Марков 9 лет назад
как по мне батько единственный нормальный президент на всём пост советстком пространстве.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−87
−129
CN 9 лет назад
отстал от жизни... думал, что уже в том или ином виде часть продали/объеденились...

Может Макея президентом сделаем ?
−129
CN zmey72 9 лет назад
а кто такой Позняк ?
−129
CN zmey72 9 лет назад
знал я кто это такой в середине 90-х, я имел в виду кто он такой в 2016 году, что бы его рекомендовали во власть :)
−129
CN Григорий 9 лет назад
не, у нас националистов с элементами фашизма во власть КГБ не пропустит :)
−129
CN zmey72 9 лет назад
пока у нас все в пределах нормы с этим, а надписей на русском навалом и вряд ли что то сильно изменится в ближайшее время
−129
CN zmey72 9 лет назад
а что тут не так ? в метро надписи на белорусском и латиница. Хотя по правде говоря польскими интересами все таки пахнет :)
−129
CN zmey72 9 лет назад
в лингвистике не силен, но либо польша, либо чехия - скорее всего польша, т.к. на западную Беларусь посматриваю косо иногда :)

ПС: ниче, мы на территорию от Варшавы до Гданьска тоже косо бывает посматриваем :)
−129
CN zmey72 9 лет назад
что бы понять п.1. нужно лезть в дебри аналитики силовиков СБ РФ думаю в курсе всех дел, так что можно спать спокойно.
Показать ещё

На что жалуетесь?