FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда
МАЗ сегодня и завтра

МАЗ сегодня и завтра

7968
3
Как обстоят дела на крупнейшем автозаводе Белоруссии
Метки: Авто   Белоруссия   МАЗ   Политика   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
417
Виктор 9 лет назад
Жалко конечно! Когда то МАЗы и КАМАЗы, были хорошими работягами! Но слишком отстали от западных собратьев!
294
Сережа 9 лет назад
Вот Камаз.....из трех машин всё поломанные (кстати 2008-го года)
343
zomba 9 лет назад
Кому не интересно все видео, смотреть с 2.50
Ссылка www.youtube.com
245
Иван Марков 9 лет назад
как по мне батько единственный нормальный президент на всём пост советстком пространстве.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−87
−129
CN 9 лет назад
отстал от жизни... думал, что уже в том или ином виде часть продали/объеденились...

Может Макея президентом сделаем ?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−129
CN zmey72 9 лет назад
а что тут не так ? в метро надписи на белорусском и латиница. Хотя по правде говоря польскими интересами все таки пахнет :)
−129
CN zmey72 9 лет назад
в лингвистике не силен, но либо польша, либо чехия - скорее всего польша, т.к. на западную Беларусь посматриваю косо иногда :)

ПС: ниче, мы на территорию от Варшавы до Гданьска тоже косо бывает посматриваем :)
−129
CN zmey72 9 лет назад
что бы понять п.1. нужно лезть в дебри аналитики силовиков СБ РФ думаю в курсе всех дел, так что можно спать спокойно.
Показать ещё

На что жалуетесь?