FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание...  За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира
Осаго вновь становится убыточным

Осаго вновь становится убыточным

3107
2
К середине 2016 г. рост премий по ОСАГО «сошел на нет», говорится в отчете рейтингового агентства Fitch Ratings. В 2015 г. – первой половине 2016 г. именно ОСАГО двигало рынок страхования – иного, чем страхование жизни: его доля в структуре премий к концу первой половины 2016 г. достигла 22,7% (годом ранее – 20,2%).

Источник:

Метки: Авто   ДТП   ОСАГО   не мое   новости   страхование   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
18
Anatoliy Ivanov 9 лет назад
пока ДАМ в правительстве, поборы будут увеличиваться поквартально! сей муж не умеет ничего в экономике,окромя поборов с населения.
455
Серенькая 9 лет назад
Мы не бедные, но таких денег на то же КАСКО у нас нет. Как будто н авто средней стоимости страхуешь, а космический пипелац, по космическим ценам. Когда у страховых прикрылась кормушка впаривания КАСКО кредитным авто, то прямо все стало очень печально. Привыкли к потокам халявного бабла, а теперь оказывается работать надо. А КАСКО в принципе удобно, но его стоимость должна равняться примерно замене и покраске бампера (что чаще всего и делают), а не пятой части автомобиля.
201
Dezgra Алексей 10 лет назад
Я коллеге каждые десять дней делаю липовый договор купли-продажи (у него машина оформлена на жену), чтобы не штрафовали.
По закону об ОСАГО нужно оформить страховку в срок до 10 дней после приобретения ТС (40-ФЗ, п. 2 ст. 4).
Ну нет у военного пенсионера 5 тыщ на полис.
285
Александр 10 лет назад
Про убыточность это конечно сильно. Квадроцикл на учет ставил - плати страховку ( права на трактор только получил перед покупкой) заплатил семь с хреном тыс руб, так на них по дорогам никто и не ездит, соответственно деньги автоматом в карман страховой.
Показать ещё 76 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?