FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку
Госдума: лишение прав за три нарушения

Госдума: лишение прав за три нарушения

5556
1
В Государственной Думе Российской Федерации одобрили законопроект, подразумевающий лишение водительских прав за три нарушения правил дорожного движения.
Метки: ГИБДД   ДТП   дума   животные   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
40
DiMz ROMEDROS 9 лет назад
А у нас в стране от выборов что-то зависит? по моему и без нас там все уже заранее решили. А сам процесс и поход туда - чисто формальность.
162
самец колорада 9 лет назад
Туда бы ещё включить парковку вторым рядом и парковку на тротуарах и газонах.
Комментарий удален
−44
43
Kilas 9 лет назад
Давно пора!
39
Splif 9 лет назад
Ну вот начинаем наслаждаться результатами выборов
472
Давно пора! В совке была такая система дырочек на правах, так и сейчас. За год обычный автолюбитель трижды(!!!!) на одном и том же не попадется, а мудачье пусть платит, либо же ходят пешком.
472
АлександрСергиенко Jearom 9 лет назад
да, точно, прости, забыл :-)
Показать ещё 85 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?