FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы
Жестокое ДТП

Жестокое ДТП

42478
1
Жестоко фуру за несло
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
327  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
87
Иван 9 лет назад
"Из-за пешехода замес", "Я никогда не пропускаю пешеходов, если позади поток"...
Господа, а не пробовали перед пешеходным переходом сбавлять скорость заблаговременно? Будь то черта города или загородное шоссе? Я не говорю что нужно оттормаживаться в пол, но на данном видео водитель большегруза явно долбился в глаза.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
127
stari4ek 9 лет назад
Все из-за баб
203
Иван Иванов 9 лет назад
Блин, я аж испугался за них...
169
Евген Первоквёртович solamon 9 лет назад
Нет, это лампочки, мигающие жёлтым. Они обеспечивают безопасность пешеходов, типа как иконки на торпеде.
210
ASK 9 лет назад
Нет тормозов на прицепе, + водитель поздно среагировал. Отменили тех осмотр заменив его диагностическими картами московские умники, а ловить вот такие подачи пока его обратно не вернут будут все..
258
sounds_of_science 9 лет назад
тётку как в фильме отбросило...
353
Максим Шмидт Exeel 9 лет назад
Там совсем рядом посреди загородной трассы два перехода подобных, для дачников якобы...
177
Александр Алексей 9 лет назад
Нет. В первой версии на фишках все было...
Показать все 7 ответов
459
Lasha Простой_Чел 9 лет назад
По моей логике, они, видя ситуацию, не должны были останавливаться, тетка не стала бы переходить, осталась бы жива, машины и пассажиры целы... Хотя они нарушили бы правила
459
Lasha Простой_Чел 9 лет назад
Рад
459
Lasha Chulik 9 лет назад
Ну, ее же пропустили! Чувак, ты не путай, правила были соблюдены!! (сарказм, если кто не понял). ее правда жалко.
Вот этим отличается водитель-пешеход, от простого пещехода - водитель не стал бы переходить там дорогу в этот момент, видя скорость МАЗа!
Показать ещё 45 комментариев (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?