FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Нейрослоп идентичный натуральному: мемы про ИИ Нейрослоп идентичный натуральному: мемы про ИИ Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался...  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в...
Производитель пикапов Ram представил концепт Rebel TRX

Производитель пикапов Ram представил концепт Rebel TRX

3755
16
1
Компания Ram представила особую, концептуальную версию пикапа 1500 — Rebel TRX. Новинку оснастили 6,2-литровым мотором HEMI, выдающим 575 лошадиных сил. Эта модель стала самым мощным полутонным пикапом в истории американской марки.

Источник:

Метки: Hellcat   RAM   пикапы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
101
TpoM6uK 9 лет назад
Я что-то думал что RAM это модель DODGE. А оказывается производитель пикапов
Или они уже как отдельная марка идут, хотя эмблема на руле доджевская.
127
erodim 9 лет назад
Прикольнооо! А я в лизинг в 14 году брал и у меня категория В. В следующем году кончаются выплаты и Гайцы обещали по ПТС иную лошадь поставить.
163
gringo 9 лет назад
Скоро на дорогах России. Берегитесь малыши

26
Мария lorelein 9 лет назад
На него налог как на грузовой авто. И права категории "C"
26
Мария Компьютерный кот 9 лет назад
На RAM тоже категория "С".
106
Тимур 9 лет назад
моя мечта
488
Денис Михаил 9 лет назад
имею такую налоги как раз дешевле в два раза чем на внедорожник, но пошлину таможенную это да задрали пидторги
488
Денис АнтонПолднев 9 лет назад
ничего подобного так же в два раза дешевле обычного внедорожника, у него в птс стоит грузовой бортовой и таможится дешевле чем внедорожники обычные
488
Денис АнтонПолднев 9 лет назад
l200 не стоит сравнивать с 1500
488
Денис Антон 9 лет назад
Ниче ты не понимаешь, фермеры-экстрималы, прыгать с бидонами молока.
Показать ещё

На что жалуетесь?