FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо "Ты что, какой-то особенный?" "Ты что, какой-то особенный?" Неудачное ограбление магазина в Доминикане Неудачное ограбление магазина в Доминикане В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты Щенок помешал охоте кота Щенок помешал охоте кота "Вот кто тут виноват?" "Вот кто тут виноват?" Пробник волка Пробник волка Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую за 20 лет Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую... Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с бомжами Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с... 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая свои собачьи дела 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Основателя патриотического издания Readovka задержали по подозрению в мошенничестве Основателя патриотического издания Readovka задержали по...
Принцип работы датчика дождя и света

Принцип работы датчика дождя и света

17414
4
Вот что хотите говорите, но я реально не знал как работает датчик дождя в машине. Если про свет было сразу понятно - "какой то фотоэлемент", то про дождь сложнее.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
212
Rollio 9 лет назад
Хорошая попытка компания Олимпия :) Датчик света очень полезная штука, только когда сажусь в машину отца, часто забываю свет включать (у него нет датчика). Про датчик дождя спорно, на моей, да и не только, Шкоде октавии он живет своей жизнью, не зависимо от выставленной чувствительности. То при залитом уже почти стекле махнет разок и остановится, то при еле моросящем фигачит как в ливень.
−137
Татьяна 9 лет назад
Датчик дождя классная штука.Пользуюсь этой функцией. Нравится)
260
bbkk fisher 9 лет назад
Подергивание щеток, это специальная функция стеклоочистителя. Нужна она для того, что-бы резинка на щетках не "залеживалась" в одном положении.
128
greentom96 9 лет назад
С почином дружище! Сам удивлялся первый раз ])))
332
BigBro Алекс Юстасов 9 лет назад
поставь DRL, вообще не будешь трогать переключатель света
119
Stranger271 9 лет назад
блин я на такой разволюхе езжу
Комментарий удален
−5
414
Optimist 9 лет назад
Познавательно !
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?