FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Подростки скинули гранитный шар в парке в Подмосковье Подростки скинули гранитный шар в парке в Подмосковье 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными гонщиками В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными... Кот намекает хозяину, что работа подождёт Кот намекает хозяину, что работа подождёт 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на 22-этажном здании 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на...
ДТП с последующим побегом "полиционера"

ДТП с последующим побегом "полиционера"

9619
1
ДТП с последующим побегом "полиционера"
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
140
Константин 9 лет назад
Я бы сказал оба - неправы!!!
Автор ролика встал светофора в полосу - ТОЛЬКО для поворота - направо. И из нее решил поехать прямо.
Ну а полицаи, правее правого, да еще и свалили.
Первому - штраф выписать. А второму штраф и лишение прав, а так же гнать из органов поганой метлой. Делов то...
3
СлаваДадаев Константин 9 лет назад
С какого интересно это полоса ТОЛЬКО направо? размету на дороге смотрим и не выставляем себя идиотом не знающим основ ПДД. Дополнительная секция в виде зеленой стрелки означает что можно повернуть направо уступив дорогу другим участникам движения. А потом такие "знатоки" ПДД сигналят.
140
Константин СлаваДадаев 9 лет назад
Ну допустим "ТОЛЬКО" - я ошибся, на разметку на дороге сразу не обратил внимание.
А Вы знаток???
"Дополнительная секция в виде зеленой стрелки означает что можно повернуть направо уступив дорогу другим участникам движения."
Это ТОЛЬКО если в основной секции горит красный свет, а если не горит - то никому уступать не должен. (Действительно, не надо выставлять себя идиотом.)
А по теме, вот захотел бы ты/вы повернуть направо, увидел, что есть доп. секция - стал бы вставать за машиной стоящей перед светофором первой? Думаю, что встал бы в ряд левее. Так как хрен его знает, как она настроена (когда загорается зеленый, одновременно с основной секцией или нет).
3
СлаваДадаев Константин 9 лет назад
на видео как раз то вариант что описан мною. правая полоса только прямо или направо. Светофор указывает что в конкретный момент времени можно двигаться только направо уступив другим участникам движения. При этом никто не запрещает дождаться зеленого в основной секции и ехать в прямом направлении. что кому пытаемся доказать уже один раз дав понять о своих знаниях ПДД?))
60
sstas220 9 лет назад
Вот этот залупеныш на киа частенько нарушая ПДД херачит в сторону проспекта Мира рано утром нарушая ПДД.
Но есть у меня предположение, что он от испуга заехал в первое попавшееся ОВД, так как таких машин в ОВД Отрадном я не наблюдал.
−28
Никита 9 лет назад
о х--у .ели в конец!!!
126
Роберт 9 лет назад
Сегодня заболтался и выехал со двора на встречку, по "счастливой" случайности сразу же тормознули с мигалками. Не спорил общался вежливо, посмотрели, что не злостный нарушитель выписали штраф за ремень и отпустили. Есть нормальные люди в ГИББД Уфы!!)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
Трофим Бричкин 9 лет назад
Мне одному кажется, что пассажиром у терпилы Путин сидел?
118
не баян, а БААЯЯНИИЩЕ!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
261
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?