FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Смешные картинки Смешные картинки В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Школьник оскорбил учителя Школьник оскорбил учителя Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10 лет исследований Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10... 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени кошачьей настойчивости 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени... Огрызки суперчеловеков Огрызки суперчеловеков Нелюбимые звуки котов Нелюбимые звуки котов Навозная пушка: существо стреляющее быстрее автомата Калашникова Навозная пушка: существо стреляющее быстрее автомата Калашникова Hyundai решил не выкупать российские активы Hyundai решил не выкупать российские активы Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором
Эх, Елена

Эх, Елена

26051
4
1
От автора: "Наверное каждый автомобилист сталкивался с проблемой, когда приходишь к машине, а на ней царапина, вмятина и т.д.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
241
Евген Сергей 9 лет назад
А еще говорят,что тут дохрена приехавших!
371
marla 9 лет назад
а никто не замечал в загранпоездах, что у большинства машин бамперы покоцанные? они к бамперу относятся как к расходнику и не парятся. у нас за железо готовы убить. тетка не права, не спорю (по нашим законам). но некоторые комментаторы явно перегибают палку
371
marla Илья 9 лет назад
о чем и речь. никому там и голову не придет вызывать полицию из-за этого
371
marla Neo 9 лет назад
с этим не поспоришь. но тогда надо как и в Европе покупать машину по средствам, а не брать кредит на мерседес жрать брюкву, не менять резину и быть готовым застрелить человека за то, что он задел бампер
371
marla russger 9 лет назад
ну самое главное в таком случае нимб над головой поправить. ведь на фишках сидят святые люди, которые никогда говна другому не делали.
371
marla russger 9 лет назад
так и я о том же. пусть первым бросит в эту девушку камень тот, кто всегда-всегда отвечает за свои поступки
371
marla Neo 9 лет назад
святой вы человек! только надеюсь ваша порядочность машиной не заканчивается? много на себя берете, беря камень в руки
371
marla Neo 9 лет назад
Следуя логике этой цитаты, камень вы все же не бросите?
371
marla Neo 9 лет назад
этой логикой и руководствовались, когда отпускали Васильеву))))))
371
marla Neo 9 лет назад
с этим не поспоришь)Manus manum lavat
304
vasja000 9 лет назад
судя по тому, как дергает машину - трында вообще не понимает алгоритм своих действий..
4
a a Роман 9 лет назад
От верхнего плафона запитай. Там + есть постоянно.
−974
Старая Гвардия 9 лет назад
По мне так бампера для таких упражнений и есть.
Показать ещё 42 комментария (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?