FISHKINET
Беспроводной пылесос  для поддержания чистоты в квартире без лишних усилий Беспроводной пылесос для поддержания чистоты в квартире без... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Семейные новости Семейные новости Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя столицы поездка за рулем в состоянии алкогольного опьянения Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя... Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠ Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠
Чеченец на встречке хамит водителю

Чеченец на встречке хамит водителю

7214
1
Чеченец на встречке хамит водителю
Метки: Авто   Видео   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
13
Кирилл Петров 9 лет назад
Не. Это просто га...дон.
−16
korshun sokolov 9 лет назад
Никуя не чеченец, акцент армянский, это во первых, во вторых -почему пишется национальность не пойму, тем более ложная и видно, что заведомо ложная. Быдло есть быдло, у всех хватает.
107
человек 9 лет назад
Для этого надо держать не регистратор, а РПГ-7.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Единый Росс 9 лет назад
"еще я и вановат" :)))) и это все! Сам себе себя и оправдал. Лошара!
473
В классниках, в комментах под подобным роликом, стоило упомянуть, что надо бы кавказцам поучить ПДД, сразу же начинались угрозы и оскорбления. Причем, эти самые кавказцы, не стеснялись никого и ничего, поминали и мать и сестру и дочерей... Но... стоило им ответить в подобном стиле, как сразу же администрацией накладывались баны - за межнациональную рознь
11
sanchez_gla 9 лет назад
А вот так на месте рега ему просто [мат] в лоб и саебись было бы!
78
Денис Мартынов 9 лет назад
вот таких чурок ппц ненавижу. и чурка это в прямом смысле слова. ездили люди нормально а потом чурки появились. и народ психованый стал(это не только на дорогах. врачи всегда добрые были а щас изза чючке которые по русски не понимают врачи просто как ненормальные стали). пропускаю всегда если включил поворотник. но жму если не включает или не прав
−237
ROX Денис Мартынов 9 лет назад
кажется эти чурки тебя [мат] мазотный масколей хули [мат] ты кнопачный [мат] геройсидишь там и дрочишь хули вася мазотный=)))))))
78
Денис Мартынов ROX 9 лет назад
Ты сам то понял что написал)))
Показать ещё 40 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?