FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у здания Следственного комитета "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у... Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара
Зрелищное ДТП с участием ДПС

Зрелищное ДТП с участием ДПС

4422
1
Это видео - просто сказка. В условиях плохой видимости на трассе произошло ДТП. Но сотрудники ДПС не особо позаботились о предупредительных знаках, расположив их непосредственно перед местом аварии.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДПС   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
285
Александр 9 лет назад
это ростовчане, меньше 130 там не едут, а если и плетуться со скоростью до 110, так это лимита типа; москва, питер, мурманск ну и т.д.
35
Name Surname 9 лет назад
Участок дороги аварийный видно сразу. Сначала на одной полосе препятствие потом сразу же на другой и сухой асфальт сменяется мокрым. Плюс туман. ДТП есть, две машины есть, ДПСы тоже там есть, а аварийного знака не выставлено! как так? сколько еще машин должно в них влететь что бы догадались? тем более ДПС-ники. позор!
434
kobun972 9 лет назад
Какой-то о.х.у.е.в.ш.и.й гаец. Вместо того чтоб спросить:как вы себя чувствуете..? и т.д.,так базарит. Надо было его на х.у.й послать, мразь конченую. Этот видос бы, да к руководству, чтоб выкинули с органов как щенка обоссанного!!!
90
SstannСтасян 9 лет назад
[мат] мент сразу был наказан за свои слова
58
geodezist 9 лет назад
За 47 секунду ЛАЦК ахахахахаха!!!! Эта пять!!!
33
Alexandr 9 лет назад
Для этого видео, доступно одно название!
Тупой и ещё тупее!
464
jaap 9 лет назад
Млять откуда эти сказочные долбо берутся?
−41
Ахахаха, надо было быстрее ехать
160
Александр 9 лет назад
Страйк!
Показать ещё 36 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?