FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Ретроспектива Ретроспектива Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Клиническая дура Клиническая дура Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане
Еще немного о девушках водителях

Еще немного о девушках водителях

14122
5
Гостиница Москва 09.09.2016
Комментарий очевидца:
"Только что девушка, выезжая с нашего подземного паркинга перепутала педали газа и тормоза.
Итог:
×
Метки: Авто   аварии   девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
326
Валерия Александр Тронза 9 лет назад
Вполне достаточно. Всю жизнь ездила на малолитражках городских, но однажды попробовала сесть за руль машинки с турбированным двигателем, миллион лошадок и т.д. - за легкое нажатие педальки газа меня вдавило в сидушку, что аж дыхание перебило. Естественно, я сразу же на тормоз нажала, но думаю этого резкого рывка хватило бы как раз протаранить стену.
P.S. Не волнуйтесь, народ, после этого меня под дулом пистолета не загонишь в мощную машину - уж очень ссыкатно мне
13
Must Die Adjuster2004 9 лет назад
939
404
max_yolko Baburkhan2 9 лет назад
чтобы не убились
Показать ещё 5 ответов (из 8)
460
oxik1057 9 лет назад
а платить ее заставят за все?
Комментарий удален
−118
Показать ещё 5 ответов (из 19)
184
plotnikov.carpenter-jazz Сжегший душу 9 лет назад
Проблема в том что все кто ездит на автомате, ездил на механике, и им есть с чем сравнить. Причем много ездил.
Я на механике проехал 200 тыс км, на разных авто, на автомате 150 тыс.
Вот когда вы проедите на автомате хотя бы 50 тыс км, тогда можно о чем то говорить.
184
plotnikov.carpenter-jazz Сжегший душу 9 лет назад
Ну конечно, проезжаю 35-40 тыс. в год по городу, я плохо себя представлял что такое МКПП.
Нет конечно если вы любите ездить "внатяг" или крутить до отсечки, то тогда можно не переключаться.
Без сцепления это все фигня, сложно соблюдать обороты.
184
plotnikov.carpenter-jazz Сжегший душу 9 лет назад
Нет такого каждому свое, большинству людей проще на автомате.
Я кстати знал таких, которым комфортнее механика, давно уже на автоматах ездят, а раньше гордились какие они крутые.
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?