FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры Женщина разбила стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло двери в автобусе
  "Волга": "Хотел просто рабочую лошадку, но переборщил с улучшениями"

"Волга": "Хотел просто рабочую лошадку, но переборщил с улучшениями"

34999
7
Леша Лайм из Жлобина работает в офисе, лишь руки, которые практически невозможно отмыть, выдают в нем любителя повозиться под капотом старой «Волги». Раньше коллеги смотрели непонимающе, родители отговаривали от хлопотного увлечения, но вот машина выехала из гаража, и все вопросы отпали сами собой.
×

Источник:

Метки: Авто   сделай сам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
417
Сергей 9 лет назад
Хлам какой-то
У меня сосед в 90-ые сменял один из первых (по-знакомству) азлык-космич 2141 кАлеко у соседа по гаражам на 2402 ванну на год старше меня:) без пробега... 1500км было. Повторители на крыльях подключал Я! (будучи Юным Техником:) ) вот это была "Правильная" "Ванна, баржа итп" 7 мест, ядерная печка итп, до сих пор где-то катается. Самое главное -в ней был канонический спидометр и не менее адовые дверные ручки... ИМХО прежде чем городить новодел надо восстановить чистый сток, а уж потом куда кривая мечты...
210
Дима Я 9 лет назад
Когда люди не жалеют денег на акустику, то это стоит намного дороже, чем 3 тыс. дол., которые автор потратил на всю машину.
325
Aleks Andr Graf_Dracula 9 лет назад
предлагаешь ей место приоры под камазом?)))
−16
Это 2410, руль и доска приборов именно от 2410. У деда 72ого года белая была там всё по другому было внутри.
284
RitteR 9 лет назад
Машина отличная, сам скоро буду брать Волгу, ибо с детства мечтаю. Но в тексте есть ляп: Машина 1971 года не может иметь дверей модели 24-10. Вот такие должны быть:
92
Александр Родионов Олег 9 лет назад
а что бы Леша купил за 3 тысячи долларов? как по мне отличная машинка получилась) и бюджетно, и со вкусом... я бы сам на такой с радостью катался
Показать ещё 39 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?