FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" Пёс навёл суету Пёс навёл суету
Свежая подборка автоприколов

Свежая подборка автоприколов

98053
24
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×

Источник:

Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
438  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
3
Олег Баглай 9 лет назад
в пекине есть район,а м.б. и больше,где официально для стран 3 мира делают "туфту" для 3-х стран,к которым они относят и нас,кардан,болты и пр. этому подтверждение!
Показать все 8 ответов
295
Владимир Владимиров Konstantin Klipikov 9 лет назад
Это Кировец
319
Павел Konstantin Klipikov 9 лет назад
вот Т 40
295
Владимир Владимиров Konstantin Klipikov 9 лет назад
Константин, я с этим согласен, но немногие производители могут похвастаться собственной разработкой всех узлов. Это результаты глобализации и стремление производителй к сокращение расходов - обычная практика в производстве. Пусть изменения в тракторостроении и нельзя назвать прорывными, они все же есть
22
Про Т-40 школьник наверное писал, который ни разу его не видел...
372
wildjeger 9 лет назад
подписи к картинкам научился лепить каждый мудак, а вот научится отличять мтз-82 от т-40 не научился....

Показать все 8 ответов
206
kotomoto Dron13 9 лет назад
Похоже автор из тех, кто мечтает о БМВ, но так как купить не может, вступил в ряды ненавистников БМВ.
Показать ещё 70 комментариев (из 381)
Показать ещё

На что жалуетесь?