FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца За Россию до конца За Россию до конца Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Глазея по сторонам Глазея по сторонам В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере
Машина мечты - 3

Машина мечты - 3

26312
5
Копим деньги на семиместный ларгус и ностальгируем об отечественной альтернативе
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Ирина Бурцева 9 лет назад
Автор, расскажи лучше, что это за подработка, что можно за пару часов в день на 10 тысяч приработка в месяц выйти?
−51
Ялим 9 лет назад
Народ,докладчик просто спер чей-то проект. Сам он нихера не делал, просто копит деньги на ларгус и делает информационые вбросы сюда. Смысл ставить ему плюсы. Публикуй сцылки откуда спер://sfw.so/1149049256-neizvestnye-vaz-amadeo-500-i-lada-marina.html//sfw.so/1149049256-neizvestnye-vaz-amadeo-500-i-lada-marina.html
0
AxelAgulov 9 лет назад
Гм... за труды конечно огромный плюс. Но не проще было найти избавленный от болячек автоваза, испытанный и отсертифицированный АЗЛК-2901?

Двигатель РЕНО 2000 куб см., Бензиновый, 113 л.с.
Колёсная формула 4х2 (передний привод)
Максимальная скорость 160 км/ч
Расход топлива (городской цикл) 8 л

Габариты салона:
— длина 2100 мм;
— высота 1300 мм;
— ширина 1320 мм.

АЗЛК-2901 имел заднюю рессорную подвеску
Колесная база - 2700 мм.
Колея 1440 мм.
Грузоподъемность - 600 кг.

Дорожный просвет при полной массе не менее 160 мм.

Кинематика подвески позволяет без проблем увеличить до 200 мм.
2
Ирина Бурцева Иван Будулин 9 лет назад
Автор, расскажи лучше, что это за подработка, которая тебе 10 тысяч в месяц даёт, я бы тоже попробовала
469
Seva Chernyakov 9 лет назад
Модель "В последний путь..."
−7
привет 9 лет назад
мазда бонго
32
виталий 9 лет назад
Все равно в этом что есть. Лучше чем нисан , особенно жук
469
Seva Chernyakov виталий 9 лет назад
Рождение Ниссана Жука было следствием курения какой-то лютой шмали в очень большом количестве!
210
ASK 9 лет назад
Блин, снаружи катафалк напоминает. А так зачёт!
Показать ещё 29 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?