FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк
В Пензе экипаж ГИБДД ценой машины спас пешеходов

В Пензе экипаж ГИБДД ценой машины спас пешеходов

3248
1
Один из экипажей заметил автомобиль и перегородил проезжую часть, чтобы защитить людей, пересекавших дорогу по пешеходному переходу.Несмотря на преграду, водитель ВАЗ-2109, который находился в состоянии опьянения, не снизил скорость. В результате ДТП получили травмы сотрудники ГИБДД, а также три человека из ВАЗ-2109
Метки: Авто   Видео   ГИБДД   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
234
Tima86 9 лет назад
о ДА свершилось!!! Надеюсь сотрудников к награде представлять будут, а не заставят автомобиль чинить за свой счет! Если заставят то я пару тыщ могу им добавить на ремонт.
2
sj 9 лет назад
я не понимаю, почему не страховать машины дпс так же как и всех остальных ...чтобы они не боялись таранить нарушителей... понятно, что страховые бояться издержек... но при желании всегда можно заставить их страховать дпс, было бы желание нашего государства...(например, состряпать закон, о том что если не подчинился требованию сотрудника остановится , то все страховые издержки в случае последующего дтп - исключительно на тебе). Или их все же страхуют по осаго или еще как-то , а я не в теме? Объясните, кто в курсе... почему так. мы страхуем машины, а те кто должен нас защищать на дороге...в том числе и ценой своих машин, бояться их поцарапать...зачастую делая из нас же с вами щиты на пути упоротых уродов. Парадоксальная же ситуация, на грани бредовой уже с дпс, которые не могут ничего сделать в погоне за нарушителей , а только ждут , пока он во что-нибудь, или не дай бог в кого-нибудь не въедет. Этот ролик конечно исключение... к сожалению, подтверждающий правило.
19
act666 9 лет назад
5 сентября стало известно, что один из пассажиров "девятки" погиб, молодой человек, который показывал неприличные жесты сотрудникам ГИБДД, которые за ними гнались. Как сообщил источник из здравоохранения, молодой человек скончался ночью с 4 на 5 сентября.

m.progorod58.ru/auto/39307
Показать все 9 ответов
84
Мракобес 9 лет назад
тюрьма.
26
Николай Елизавета 9 лет назад
Просто так получилось ) Нарушитель не захотел объехать )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
391
WeWwww 9 лет назад
xyлN мусора xyлN мусора xyлN... едем так как ехали, даже в йух не ду... надо кубик запилить))
391
WeWwww Wrtj 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?