FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Бессердечная женщина Бессердечная женщина
Мадемуазель на Lexsuse - ТУПИТ. Бабы за рулем.

Мадемуазель на Lexsuse - ТУПИТ. Бабы за рулем.

12533
1
Ех бабы бабы, у плиты лучше стойте чем за руль садитесь
Метки: Авто   Видео   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
53
fond.kbr 9 лет назад
Дамочка троль! Потролила и уехала!
19
Роман Aleksandr 9 лет назад
может училась на оке, а тут в лотерею лексус выиграла.
просто не чувствует габаритов. не надо быть столь категоричным.
−2
ЮлияКораблина 9 лет назад
Одно дело на пустой площадке с фишками "въезд в бокс" тренировать, другое, когда там машинки чужие. Не хочется ни свое имущество, ни чужое попортить. Парковка это сложно и не сразу люди (и мужики в том числе!!!) рождаются с этим навыком. А уехала...так, наверное, сигналить народ сзади стал. Ничего необычного в этом видео нет.
46
Liseola 9 лет назад
Бедолага....у неё почти получилось)
110
Название прочитал и сам от удивления забыл, как правильно пишется
Lexsuse б***
348
Bredushka 9 лет назад
Заголовок не передаёт всего зажигательного юмора ролика. Предлагаю так: "ТП насосала на Лексус! Жесть! Смотреть всем до конца! Лежала вся маршрутка!"
П.с. Автору не мешало бы дать жене, стоящей у плиты, сей длинный опус для исправления ошибок.
184
Игорь K 9 лет назад
Да она вспомнила, что кредитку у мужа забыла взять
273
СашаГребшен 9 лет назад
купили права и крутыми стали! а потом учат других
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−38
97
Ромаффка 9 лет назад
Я промолчу что творят за рулем мужики... А тут ничего особенного
Не очень уверенный водитель. Видимо недавно за рулем. никого не стукнула.
Показать ещё 74 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?