FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Кольца Сатурна, какими вы их еще не видели Кольца Сатурна, какими вы их еще не видели Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Езда "по приборам" Езда "по приборам" Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Смешные картинки Смешные картинки Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии Настойчивая кошка Настойчивая кошка В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя
Самое нелепое дтп

Самое нелепое дтп

1601
1
Необычная авария в Видном на улице Совецкая 01 09 2016
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   нелепое дтп   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−213
Prekoen 10 лет назад
побольше бы таких дебилов этим мудилам на невъебенных иномарках.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−213
Prekoen ЯГРИША 10 лет назад
во первых. мудилА.
во вторых. пдд никто не отменял.
в третьих. кто то 8 тыщ зарабатывает. а кто 800 тыщ. и тех и других немало. те, кто 800 тыщ получают. они что, могут выполнить работы 100 восьмитыщников? нет? так какого [мат] эти мудилы получают столько?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−213
Prekoen ЯГРИША 10 лет назад
с пдд все так. все должны соблюдать и он это сделал. побольше йода принимай. не страдай кретинизмом.
11
Илья 10 лет назад
улица Совецкая???
135
виноваты пешеходы)))
59
Кирилл Томский Sam Smith 10 лет назад
+++
176
Александр 10 лет назад
Это не нелепое дтп, это дебил за рулем девятки. Я таких дтп насмотрелся в Химках на "Левом берегу", пока дорогу в Долгопу делали, чуть ли не каждый день объезжающие пробку задним ходом, въезжали в поворачивающих на зеленеющий красный, тем самым усугубляя пробку.
В итоге повышенный коэффициент осаго, лишение на 4-6 месяцев (гайцы с помощью верховного суда, приравняли такое выполнение этого маневра (движение задним ходом через перекресток) к движению по встречной полосе).
Показать все 8 ответов
−213
Prekoen Александр 10 лет назад
что вы вообще несете? и это смешно? то что у одних людей способностей больше, у других меньше? ты над глухими смеешься?

и по факту. знаю немало дебилов с баснословными зарплатами, некоторые даже не умеют правильно записать название своей компании.
−213
Prekoen _Aleks_ 10 лет назад
да не, я просто в автошколу иду записываться, никогда не было интересно изучать все эти знаки, но возникла необходимость. а тут еще вы с цифрами.
−213
Prekoen _Aleks_ 10 лет назад
велосипед нравится. а 2 часа в дороге за рулем в одну сторону по одной и той же дороге - нет. планшеты то для чего придумали.

но откуда такая память на цифры.. некоторые статьи УК с номерами цитируют, поражаюсь.
Показать ещё

На что жалуетесь?