FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой Бензин в России стал дороже, чем в США Бензин в России стал дороже, чем в США Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Даже смотреть больно Даже смотреть больно Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову
Страшная авария

Страшная авария

9487
1
Страшная авария с фурами
Метки: Авто   Видео   ДТП   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
484
Михаил Ткачёв 9 лет назад
Я конечно не оправдываю действия мудака на легковушке, но эти тихоходы реально доставляют в левом ряду, когда ты 110 едешь и надо его справа обходить. Хоть обмигайся ему, всё пох этим "королям дорог".
Показать все 4 ответа
152
РоманЯсенков 9 лет назад
дальнобои молодцы...быстро по рации ориентируются
285
unlimit ctrl-v 9 лет назад
нет
176
Александр Буратино... 9 лет назад
А ты выпиской из пдд напомнил бы какой скоростной режим за городом, десятая глава пдд.))) А ещё есть девятая глава пдд (в частности пункт 9.4), прописанное в ней нужно соблюдать не зависимо от скорости.
176
Александр ImNIK 9 лет назад
"Фура груженная, набрала скорость и в меру своих возможностей шла на обгон" Позвольте узнать, Ваша фраза написана руководствуясь ПДД РФ или личными понятиями?
176
Александр Буратино... 9 лет назад
Ясно, пока только 1.1 прочитал, но смысл ещё пока не понял.)))
176
Александр Буратино... 9 лет назад
Смысл моего вопроса на видео под этим.
176
Александр ImNIK 9 лет назад
Здравый смысл??? И в чем же здравый смысл, разогнать груженную фуру до 90 км/ч или больше, при разрешенных 70 км/ч, а потом кричать у грузовиков остановочный путь в два раза больше, попробуй останови с сорака тоннами груза? А что касается уважения друг к другу, нужно начинать с себя, фура едущая под 110 км/ч это норма, а вот легковая едущая под 130, это уже не правильно, а по сути абсолютно одинаковые нарушения пдд.
176
Александр Буратино... 9 лет назад
Мне больше 1.5 нравится, а дальше для его выполнения есть 10.1 и 8.1, а всё остальное второстепенное))). А вот в фотку ты вложил угрозу. А после этого ты предлагаешь мне понять 1.1, который требует бесприкословного соблюдения и понимая того, что написано под ним? Ну-ну!!!
304
Федор 9 лет назад
Вот это закусило
Показать ещё

На что жалуетесь?