FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме Mortal Kombat Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме... Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали чиновника, раздававшего жилищные сертификаты бывшим мигрантам "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали... "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Девушка в караоке зачитала рэп Девушка в караоке зачитала рэп Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Побибикал и началось... Побибикал и началось... «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг продажи квартиры «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг... Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко Женщина присоединилась к танцу незнакомца Женщина присоединилась к танцу незнакомца
Угроза с битой "гавари по эстонскаму"

Угроза с битой "гавари по эстонскаму"

3739
Неадекват на дороге качает права
Метки: Авто   Видео   быдло   мудаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−130
Показать все 7 ответов
−314
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
сцуко, грёбаные тормоза, пол часа из машины вылезал на разборки :) Знаете что у эстонцев перед знаком круговое движение написано!? Не больше трёх раз :) Мля, как он там вообще ездят, эти тормоза ипаные
Там страховые компании наверное в панике, аккала каккала, мля
7
John Olsen 9 лет назад
Для справки, данный "человек" с битой уже привлечен к уголовной ответственности. Кстати это и причина почему не втащил рег ему. У нас в Эстонии если втащить, сразу ты виноват. Так что проще в полицию звонить, при этом особой надобности в реге нету, можно сразу позвонить и товарища примут по быстрому)
79
ВадВик Victor_Sheen 9 лет назад
Поверь мне, что в ЕС (и конкретно в Эстонии) местные водилы очень любят указать на твои ошибки. Причём один талопонец ехал несколько кварталов за женой моего брата, чтобы спросить: умеет ли она пользоваться поворотниками при перестроении. Но когда тело моего братана вылезло с заднего сиденья, талопонец очень шустро молча сел в свою машину и укатил :)
79
ВадВик Victor_Sheen 9 лет назад
Вообще, пока не начал ездить по европе на авто, я (как оказалось) очень сильно заблуждался про культурную, вежливую и цивилизованную европу.
255
UFO 9 лет назад
Ой дебил .
4
oved Tim_G 9 лет назад
Не видел
4
oved Алексей 9 лет назад
Тоже обратил внимание , как он сдает заднюю , разве что смотрит по зеркалам
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?