FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент В центре Москвы посетитель разгромил вьетнамское кафе В центре Москвы посетитель разгромил вьетнамское кафе Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать
Траньков объяснил продажи "олимпийских" машин

Траньков объяснил продажи "олимпийских" машин

16763
3
Максим Траньков рассказал о том, что не все олимпийцы могут оплатить обслуживание и содержание подаренных авто.

Источник:

Метки: Авто   Рио 2016   олимпиада   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
210
Дима Я 9 лет назад
Просто для тех, кто дарил эти машины, налог на них и их обслуживание, сущие копейки.
51
lenteplo 9 лет назад
Вот вам лады, успокойтесь

90
Zherik Андрей П 9 лет назад
Ты ещё спроси, где у "верхушки" живут семьи с детьми, да в какой стране деньги лежат (непосильным трудом заработанные)...
−178
Васьа Иффаноф 9 лет назад
А можно вопрос ? А какого хера российским спортсменам не подарили российские авто ?!
330
Samba123 Васьа Иффаноф 9 лет назад
Потому что любое российские авто в среднем в 10 раз дешевле X6. И общая стоимость всех машин становится не такой заманчивой.
−178
Васьа Иффаноф Сергей 9 лет назад
ну то что нам позволили делать обезьяннюю работу и разрешили крутить гайки да болты на готовых узлах - это ее не значит что BMW это российский авто :)
Комментарий удален
−511
330
Samba123 Evgen Trahtenberg 9 лет назад
"сколько должен зарабатывать спортсмен" Сколько ему рекламщики кроссовок и футболок заплатят, столько он и должен зарабатывать. А так его прыжки, беготня и метание всякой хрени в пустоту, честно говоря, никому кроме него самого и не нужны.
Показать ещё 52 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?