FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи  За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные факты о раке-богомоле Интересные факты о раке-богомоле
Авария дня. В Уссурийске погибла семья

Авария дня. В Уссурийске погибла семья

6196
4
1
В результате столкновения в Уссурийске на улице Кирова легковых автомобилей и грузовика погибла семья с несовершеннолетним ребенком.
Предыдущая часть
Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
244
Вероника 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
244
Вероника 9 лет назад
13
Татьяна 10 лет назад
Жаль всех очень((( Но я на 100% уверена, что водитель Тойоты Ниссан просто не видел из-за погоды и дибильной подсветки
Я сегодня(дату видите) ехала с развилки Варшавки и Каширки(Москва), ливень такой, что в зеркала не видно ничего вообще
особенно в правое...только фары... Если бы хоть один их не включил, всё пиииииии....ц
393
Для уссурийска такое исполнение поворота это нормально. Знаю многих кто предпочитают его обьезжать.
101
Bluxep Павел 10 лет назад
а ты думаешь от бокового удара ремни спасают?
176
Александр 10 лет назад
Один совершает маневр поворот/разворот не заняв крайнего положения и не обозначив маневр, другой вместо торможения пытается избежать дтп с помощью выезда на встречную полосу, третий мог бы и рулем вправо крутануть, а не бить в двери...
420
Konstantin Александр 10 лет назад
Куда крутануть?
Там дождь
И на такой дороге грузовик бы занесло

Вот как раз крутящие рулем и являются виновниками самых страшных аварий
Нужно не рулем крутить, а тупо жать на тормоз
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
362
Вячеслав 10 лет назад
Мне интересно, чего добиваются авторы таких тем? Реакции типа "Мне это нравится, поставлю ка я лайк!" ну ок, ставлю лайк за аварию со смертью.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
201
Dezgra Вячеслав 10 лет назад
Сам после таких тем езжу предельно аккуратно. Детям выборочно показываю, чтобы понимали, как может быть опасна дорога.
59
Freiza 10 лет назад
Страшные кадры. Жаль погибших.
Показать ещё

На что жалуетесь?