FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Из жизни котов-интровертов Из жизни котов-интровертов В Новом Уренгое мужчина напал на разносившего листовки подростка В Новом Уренгое мужчина напал на разносившего листовки подростка Мужчина поджег баню после конфликта с её владельцем Мужчина поджег баню после конфликта с её владельцем Пока Москву засыпает снегом, Амстердам превратился в каток Пока Москву засыпает снегом, Амстердам превратился в каток
Подборка - Грузовые трюкачи

Подборка - Грузовые трюкачи

6434
1
Грузовые прицепы в заносе
Метки: Авто   Видео   грузовики   дал угла   занесло   фуры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
235
AntonRybakoff 9 лет назад
Подборка понравилась. Обратил внимание, что происходят, как правило в дождь или зимой. Едешь так себе спокойно и веришь, что за рулем таких громил профессионалы-асы, а они такие же как и мы любители.
450
Павел 9 лет назад
Ошибка стандартная, почти у всех. Пустой прицеп и торможение, часто в повороте. Пустая фура почти не может тормозить, особенно на скользкой дороге. В повороте только ровный газ. А чтобы не прибегать к резкому торможению, соблюдай дистанцию.
450
Павел Константин 9 лет назад
Оно, конечно, правильно. Только, к сожалению, часто знаки расставлены, как по результатам лотереи. Там, где поворот пологий, ставят ограничение 50. А а там, где убиться можно, 70. А про наличие знака "рекомендуемая скорость движения", вообще забыли. Вот и вынужден водитель фуры на незнакомой дороге играть в лотерею. Или спинным мозгом чувствовать, что о нем водители легковых говорят, когда он еле тащится. Или пытаться гасить скорость, когда понятно, что уже беда подступила.
450
Павел Миха 9 лет назад
Мощность тут не причем. Заносит, как правило, пустую фуру, у которой полуприцеп перетормаживает. Для решения этой проблемы на полуприцепы ставят ABS, но опционально. А эта система денег стоит.
И Вы правы, дальнобои стали гораздо моложе. Иногда заигрываются и начинают гонять, как на девятках.
Комментарий удален
47
Показать ещё

На что жалуетесь?