FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Смешные картинки Смешные картинки Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Белая акула:  самый страшный хищник океана Белая акула: самый страшный хищник океана
Подборка - Грузовые трюкачи

Подборка - Грузовые трюкачи

6435
1
Грузовые прицепы в заносе
Метки: Авто   Видео   грузовики   дал угла   занесло   фуры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
235
AntonRybakoff 9 лет назад
Подборка понравилась. Обратил внимание, что происходят, как правило в дождь или зимой. Едешь так себе спокойно и веришь, что за рулем таких громил профессионалы-асы, а они такие же как и мы любители.
450
Павел 9 лет назад
Ошибка стандартная, почти у всех. Пустой прицеп и торможение, часто в повороте. Пустая фура почти не может тормозить, особенно на скользкой дороге. В повороте только ровный газ. А чтобы не прибегать к резкому торможению, соблюдай дистанцию.
450
Павел Константин 9 лет назад
Оно, конечно, правильно. Только, к сожалению, часто знаки расставлены, как по результатам лотереи. Там, где поворот пологий, ставят ограничение 50. А а там, где убиться можно, 70. А про наличие знака "рекомендуемая скорость движения", вообще забыли. Вот и вынужден водитель фуры на незнакомой дороге играть в лотерею. Или спинным мозгом чувствовать, что о нем водители легковых говорят, когда он еле тащится. Или пытаться гасить скорость, когда понятно, что уже беда подступила.
450
Павел Миха 9 лет назад
Мощность тут не причем. Заносит, как правило, пустую фуру, у которой полуприцеп перетормаживает. Для решения этой проблемы на полуприцепы ставят ABS, но опционально. А эта система денег стоит.
И Вы правы, дальнобои стали гораздо моложе. Иногда заигрываются и начинают гонять, как на девятках.
Комментарий удален
47
Показать ещё

На что жалуетесь?