FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Аварийная посадка научного самолета в Техасе Аварийная посадка научного самолета в Техасе Детская шалость удалась Детская шалость удалась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке
Это же проезжая часть

Это же проезжая часть

13084
1
Это же проезжая часть
Метки: Авто   Видео   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
42
А кто-то заметил при въезде знак ограничение скорости до 50 км?
78
Роман 9 лет назад
Просто нет слов!
Не размножайтесь бестолковые родители!!!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
255
UFO 9 лет назад
Её тварь на крест прибить и на костёр .
−7
привет 9 лет назад
ну вообще-то это двор а во дворе пешеход главный если он намерено не создаёт помехи следовательно в данном случае водитель перегибает палку и хвастаться спокойной ездой не стоит это обычное дело
471
Mad 9 лет назад
Очень печально, надеюсь родители этого ребёнка увидят видео. По двору и впрямь мог гнать горячий молодой парень, подкуривая сигарету....
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?