FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Смешные картинки Смешные картинки Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Любитель красивого дна Любитель красивого дна «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Момент побега преступников в Камбодже Момент побега преступников в Камбодже Скандал во Владивостоке: охранник выкинул маму студентки из института искусств Скандал во Владивостоке: охранник выкинул маму студентки из...
Трактор Nitro Lamborghini

Трактор Nitro Lamborghini

4506
5
Трактор Nitro Lamborghini
×
Метки: Авто   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
51
lenteplo booz223 9 лет назад
Так как кармы нет, то ссылку вставить не могу sdfgroup.com/en/brands
51
lenteplo klop 9 лет назад
Это требование по безопасности.
51
lenteplo 9 лет назад
От Ламбы в этом тракторе только шильдик.
Бренд принадлежит группе Same-Deutz-Fahr, соответственно двигатель, коробка и гидравлика этого концерна. Возможно он соплатформенник Deutz-Fahr 9340 ttv.
51
lenteplo Комиссар Жюв 9 лет назад
Я в курсе истории, но то уже история. Сегодня реалии другие. В этом тракторе от ламбы только шильд.
51
lenteplo Артём 9 лет назад
Это тоже не новость.
−178
Васьа Иффаноф 9 лет назад
реальная круть ! Человеки выпускают супертрактора, и суперкары. И только у нас автопром вымускает исклчительно супердерьмо :) Интересно - в чем проблеам ?! 50+ лет дают в руки все - чужие работающие технологии, оборудование, даже авто давали, а мы не такие, мы без изгадить не умеем - херясь и на выходе ВАЗ :)
Показать все 8 ответов
−178
Васьа Иффаноф zmey72 9 лет назад
извини - но любить дерьмо которое выдают за атомобиль, или сравнивать со странами 5 мира - это точно удел ВЕЛИКОЙ страны, претендующей на мировую значимость ?
Сравнивать надо с ЛУЧИШИ, и достигать надо большего и лучшего а не меряться со странами плетущиеся в конце цивилизации. Хотя я понимаю - так же проще ! МОжно орать и "гордиться" что мы лучше какогонибуть Бурунди ! Скажи круто звучит Россия уделывает Бурунди почти по всем показателям экономики ! :)
Про то что покупают "как пирожки" - ты действительно не понимаеш причин т.н. роста спроса на отечественный автопром ?! :) Это все равно что радоваться тому что народ стал покупать больше третьесортных продуктов и исключительно социальным продуктов...Просто подумай чем гордишся :)
Комментарий удален
−173
59
alex 9 лет назад
Он и раньше шикарен был , что изменили то ?
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?