FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Весëлые картинки Весëлые картинки Пробник волка Пробник волка Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае ребёнок засунул петарду в рот В Китае ребёнок засунул петарду в рот Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить...
Остается только разводить руками

Остается только разводить руками

23784
1
Мужчина на Тойоте Камри решил проучить автора, который медленно двигался в левом ряду.

Источник:

Метки: Toyota   Видео   ДТП   аварии   учитель на дороге   учителя   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
20
Max S 10 лет назад
очередной баран
169
Типичный камривод.
247
VENOM 10 лет назад
надо было этому пи.ормоту в.бать по полной
264
Максим 10 лет назад
странно настроен регистратор. Смотрит в пол. Ни знаков на нём не увидишь ни светофора. Как потом разбирать дорожную ситуацию, если что.
Комментарий удален
−79
133
Сергей Михаил 10 лет назад
Зато в городах у нас в левой полосе как медом намазано! Обгонять таких тормозов справа теперь?
Комментарий удален
−79
133
Сергей Михаил 10 лет назад
Проблема в том, что зачастую ни справа ни слева не опередить, ибо справа едут неторопясь фуры и дачники, а слева тошноты, которые не умеют ездить в правой полосе.
133
Сергей Михаил 10 лет назад
Потому что эгоизм, это проблема нашего общества. "Почему я должен себе в чем-то отказать ради другого, буду делать что хочу, на остальных срать". Поэтому и мусор выбрасывают где попало, ездят как попало, и т.д. и т.п.
133
Сергей Михаил 10 лет назад
Я не прошу всех расступаться, достаточно не занимать все свободное место на дороге, а ехать справа, если не обгоняешь никого.
А насчет ПДД - тут со мной можно не согласится, но ПДД тоже не идеальны, их регулярно поправляют, меняют, и я бы не сказал, что всегда в лучшую сторону. Думаю, надо самому тоже думать, где нарушить, где ограничить себя. Например на пустом широченном шоссе в городе убийственно ехать 60, всегда езжу 80, и далеко не сразу это стало законным на многих таких трассах (в Москве по-крайней мере).
В метро же правилами не запрещено идти против потока, или кругами кружиться в переходе:)
Кстати в ПДД думаю должно быть написано про несоздание помех другим участникам ДД.
−35
Roman Kalimoff 10 лет назад
а ниче там что впереди машины выезжали он присбросил? за умышленные дтп отбирать права прижизненно надо, редкостные кретины.
Показать ещё 44 комментария (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?