FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Стёрся чутка Стёрся чутка ДТП в Калининграде "Он добрался до тротуара" ДТП в Калининграде "Он добрался до тротуара" Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,...
Остается только разводить руками

Остается только разводить руками

23784
1
Мужчина на Тойоте Камри решил проучить автора, который медленно двигался в левом ряду.

Источник:

Метки: Toyota   Видео   ДТП   аварии   учитель на дороге   учителя   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
20
Max S 9 лет назад
очередной баран
169
Типичный камривод.
247
VENOM 9 лет назад
надо было этому пи.ормоту в.бать по полной
264
Максим 9 лет назад
странно настроен регистратор. Смотрит в пол. Ни знаков на нём не увидишь ни светофора. Как потом разбирать дорожную ситуацию, если что.
Комментарий удален
−79
Показать ещё 5 ответов (из 6)
133
Сергей Михаил 9 лет назад
Потому что эгоизм, это проблема нашего общества. "Почему я должен себе в чем-то отказать ради другого, буду делать что хочу, на остальных срать". Поэтому и мусор выбрасывают где попало, ездят как попало, и т.д. и т.п.
133
Сергей Михаил 9 лет назад
Я не прошу всех расступаться, достаточно не занимать все свободное место на дороге, а ехать справа, если не обгоняешь никого.
А насчет ПДД - тут со мной можно не согласится, но ПДД тоже не идеальны, их регулярно поправляют, меняют, и я бы не сказал, что всегда в лучшую сторону. Думаю, надо самому тоже думать, где нарушить, где ограничить себя. Например на пустом широченном шоссе в городе убийственно ехать 60, всегда езжу 80, и далеко не сразу это стало законным на многих таких трассах (в Москве по-крайней мере).
В метро же правилами не запрещено идти против потока, или кругами кружиться в переходе:)
Кстати в ПДД думаю должно быть написано про несоздание помех другим участникам ДД.
−35
Roman Kalimoff 9 лет назад
а ниче там что впереди машины выезжали он присбросил? за умышленные дтп отбирать права прижизненно надо, редкостные кретины.
Показать ещё 44 комментария (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?