FISHKINET
ASML поймали на тайных поставках в Китай ASML поймали на тайных поставках в Китай Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки"
Остается только разводить руками

Остается только разводить руками

23784
1
Мужчина на Тойоте Камри решил проучить автора, который медленно двигался в левом ряду.

Источник:

Метки: Toyota   Видео   ДТП   аварии   учитель на дороге   учителя   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
20
Max S 9 лет назад
очередной баран
169
Типичный камривод.
247
VENOM 9 лет назад
надо было этому пи.ормоту в.бать по полной
264
Максим 9 лет назад
странно настроен регистратор. Смотрит в пол. Ни знаков на нём не увидишь ни светофора. Как потом разбирать дорожную ситуацию, если что.
Комментарий удален
−79
Показать ещё 5 ответов (из 6)
133
Сергей Михаил 9 лет назад
Потому что эгоизм, это проблема нашего общества. "Почему я должен себе в чем-то отказать ради другого, буду делать что хочу, на остальных срать". Поэтому и мусор выбрасывают где попало, ездят как попало, и т.д. и т.п.
133
Сергей Михаил 9 лет назад
Я не прошу всех расступаться, достаточно не занимать все свободное место на дороге, а ехать справа, если не обгоняешь никого.
А насчет ПДД - тут со мной можно не согласится, но ПДД тоже не идеальны, их регулярно поправляют, меняют, и я бы не сказал, что всегда в лучшую сторону. Думаю, надо самому тоже думать, где нарушить, где ограничить себя. Например на пустом широченном шоссе в городе убийственно ехать 60, всегда езжу 80, и далеко не сразу это стало законным на многих таких трассах (в Москве по-крайней мере).
В метро же правилами не запрещено идти против потока, или кругами кружиться в переходе:)
Кстати в ПДД думаю должно быть написано про несоздание помех другим участникам ДД.
−35
Roman Kalimoff 9 лет назад
а ниче там что впереди машины выезжали он присбросил? за умышленные дтп отбирать права прижизненно надо, редкостные кретины.
Показать ещё 44 комментария (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?