FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану
Перевернулись на машине на 170 км/ч

Перевернулись на машине на 170 км/ч

219335
1
Закономерный исход для идиотов, которые считают, что лететь со скоростью 170 км/ч по дороге и при этом кривляться и снимать все на камеру мобильного телефона - вполне совместимые вещи.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
716  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
199
Andrei D 9 лет назад
Идиоты...
−206
Nikolay Oleynik 9 лет назад
ну хоть сдохли?
127
Anton Matveev 9 лет назад
пассажиров жаль, они хоть и болваны.....но руль не в их руках.
72
Olga Kulagina 9 лет назад
"Дебилы, бл*ть!"©
14
Роман Иванов 9 лет назад
сказочный
54
Olesia 9 лет назад
Блин, мы с мужем по автобану 230 ехали.... Скорость то не чувствуется.... капец
−11
Tim Shamshiev 9 лет назад
сказочные дол...бы , зачем их только из больницы выпустили ).
−62
Д о л б о е б !!!
117
Живые остались или как?
−37
axident 9 лет назад
Сказочные [мат] ))
16
liquidbee 9 лет назад
Слава Богу, что никог с собой не забрали
231
Vladimir Dubenkin 9 лет назад
Долбоящеры. Если они сами себя не жалели,почему я их должен жалеть?
1
АлексейФедорович Alex P 9 лет назад
"не повезло" тем кто на упавшем самолете летел. А здесь везение ни при причем.
Они все сделали своими руками
74
ИванВолков 9 лет назад
по финалу понятно, куда полетели...
207
Даниил Сафонов 9 лет назад
Хотя-бы в руль на такой скорости вцепился, дурак!
Показать ещё 28 комментариев (из 691)
Показать ещё

На что жалуетесь?