FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США
Гаишник на встречке

Гаишник на встречке

35919
1
Гаишник на встречке с номерами ВОР считает что он умнее всех, а автор молодец.
Осторожно ненормативная лексика
Метки: Авто   Видео   ДПС   быдло на встречке   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−204
Типа отмазка,че типа Я гаи!
46
Ssabir 10 лет назад
Молорик +
54
gadenish Иван 10 лет назад
И после почти сразу обратно, ГИБДД есть, и ГАИ. Аббревиатура тоже актуальна
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
297
Дмитрий Зайцев 10 лет назад
Какие все смелые, когда другие уже не слышат. Ты выйди в лицо всё скажи. А не на рег потом крутизну записывай.
Показать все 7 ответов
297
Дмитрий Зайцев НЕ Ипет 10 лет назад
НЕ Ипет, ума иди купи.
297
Дмитрий Зайцев igor_kvik 10 лет назад
igor_kvik, себя поздравь. Всё нормально слушал и смотрел, для особо одарённых уточняю.

igor_kvik, с 40 секунды посмотри, и в начале когда сам себе говорил, пока дурень не вылез из машины. А то ты сам герой ярлыки в интернете раздавать. Я за дебила бы тебе ответил в живую. А тут ругаться так могут только закомлексованные ограниченные люди.
297
Дмитрий Зайцев НЕ Ипет 10 лет назад
Изыди, бот-хамло.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 24 комментария (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?