FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Мне всегда мало»: девушка честно призналась, что любит изменять «Мне всегда мало»: девушка честно призналась, что любит изменять Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится лоток Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится... Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария В Астрахани избили главного тренера гандбольного клуба «Динамо» В Астрахани избили главного тренера гандбольного клуба «Динамо» «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор мигранту за нападение на учительницу «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор... Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику самообороны Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику... От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Блогер придумал необычный способ помогать бездомным собакам находить хозяев Блогер придумал необычный способ помогать бездомным собакам... Мужчина построил себе дом высотой с 18-этажку. Зачем? Мужчина построил себе дом высотой с 18-этажку. Зачем? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пункт выдачи заказов во Вьетнаме Пункт выдачи заказов во Вьетнаме В Финляндии возбудили уголовное дело против Греты Тунберг В Финляндии возбудили уголовное дело против Греты Тунберг
Быдлан с собакой

Быдлан с собакой

23563
1
В Новосибирске на велосипедиста напала собака без поводка и намордника.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
468  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
70
Локотив 9 лет назад
Надеюсь, что его привлекут к уголовной ответственности.
57
victor 9 лет назад
Как можно было так испортить немца хз. Хотя, если хозяина воспитывает алкоголь, то наверное можно.
212
Владимир 9 лет назад
автор может это и боян и качество хер пойми, но тут собакен куда злее и куча ментов её завалить пытаются, даже бобиком давить хотели
Ссылка www.youtube.com
5
maxsim kamihev 9 лет назад
Ствол и [мат] пёсику . А лучше хозяину
51
Денис Никитин Михаил 9 лет назад
Походу кто-то в детстве упал с велосипеда головой об асфальт.
255
Mourad Karabekov Михаил 9 лет назад
Наркоман штоле сука?
17
Захар Наумов 9 лет назад
в 2014 году взяли с парнями по дешевке три питбайка и поехали кататься по полям в районе Развилки(Москва). Проезжая мимо какой то фермы, выскочили 4 таких же собакена и бросились цеплять за пятки, я в силу неопытности на этом байке начал троить и остановился, что бы нужную передачу включить) ну и они естественно бросились все на меня. Я в попыхах соскакиваю с байка держусь за ручки и бегу, в какой то момент правой рукой сам того не зная нажимаю на газ, а передача оказывается была включена, я мотыляюсь как дурачек за байком, собаки продолжают хватать за боты, и тут один из моих таких же неопытных товарищей сбивает одну из собак(несильно) она начинает скулить, и видимо это сработало на других и они отступили. Мораль не ясна мне по сей день)))
212
Владимир Захар Наумов 9 лет назад
ну мораль в след раз с балончиком от собак ездить, уже проверено, я один стаю из 6 собак отогнал на мопеде)))
184
Игорь K Захар Наумов 9 лет назад
Мораль- если стая собак, бить надо самого агрессивного пса, он вожак. Если заскулит, стая сбежит.
Проверено лично) вечером катался на велике по городу и встертил на своем пути собакенов. С земли взял камень и запулил по самой активной.
5
Dmitriy Эспрессо 9 лет назад
А где тут про агрессивную собаку сказано??? Тут про очень послушную собаку, дрессированную, и дибила хозяина.
212
Владимир Vitali 9 лет назад
конечно ты прав надо по закону, но ты извени пока он пойдёт заяву писать его по дороге ещё не известно искусает скока раз псина и выживет ли он, хорошо что тут случилась перепалка и они разошлись, и мент не телохранитель личный чтобы каждого защищать поэтому было бы не лишним обзаводится средствами борьбы
Показать ещё 48 комментариев (из 430)
Показать ещё

На что жалуетесь?