FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как ученые объясняют десять казней египетских? Как ученые объясняют десять казней египетских?
Быдло на встречке

Быдло на встречке

34171
1
Мгновенная кара за неадекватное поведении водителя Ниссана
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
71
P 10 лет назад
как зеленокрылый ангел снизошёл
120
Андрей 10 лет назад
Лошара тупая )) всех бы их так..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−104
artem 10 лет назад
Вот так читаешь комментарии и удивляешься сколько же у нас чмошников, а в жизни заткнетись, отвернетесь и будете молчать.............
−104
artem Олег 10 лет назад
Так по Вам сексотам и диванным бойцам сужу
−104
artem Олег 10 лет назад
Ты еще и еврей
361
Тася 10 лет назад
Красногорск, знакомое место) объезжают пробку по дублеру Волоколамки) там постоянно такие умники, которые в конце дороги вылезают на встречку) странно, что гаишники там не дежурят)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
hooyec 10 лет назад
Автор видео - чмо. [мат] он его подпирает, не давая выехать?
473
mops_76 10 лет назад
Душа поёт и ликует!
42
Я что-то не понял, его оштрафовали или сказали ай-яй-яй, больше так не делай, и отпустили с миром?
258
Вальдемар 10 лет назад
ну уж раз мент взялся работать может и мерсы эвакуирует с тротуара
289
Женя ImNIK 10 лет назад
Обычно где сплошная то там знак обгон запрещен
−104
artem Диман 10 лет назад
Ты дурак? Если у тебя есть права иди и срочно сдай их, или у тебя каникулы?
−104
artem Диман 10 лет назад
Ну если ты олень и правил не знаешь, кто ты?
194
Вася Че Паев 10 лет назад
Ооо, автору спасибо! А то, "мгновенная каРма" уже надоела!
433
Cергей 10 лет назад
За встречку нужно в первую очередь штрафовать и права отбирать.
Показать ещё 28 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?