FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Скрины из соцсетей             Скрины из... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Женщина сломала кота Женщина сломала кота Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Бывший хоккеист бросил соперника по гольфу в озеро Бывший хоккеист бросил соперника по гольфу в озеро
Быдло на встречке

Быдло на встречке

34156
1
Мгновенная кара за неадекватное поведении водителя Ниссана
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
71
P 9 лет назад
как зеленокрылый ангел снизошёл
120
Андрей 9 лет назад
Лошара тупая )) всех бы их так..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−104
artem 9 лет назад
Вот так читаешь комментарии и удивляешься сколько же у нас чмошников, а в жизни заткнетись, отвернетесь и будете молчать.............
−104
artem Олег 9 лет назад
Так по Вам сексотам и диванным бойцам сужу
−104
artem Олег 9 лет назад
Ты еще и еврей
361
Тася 9 лет назад
Красногорск, знакомое место) объезжают пробку по дублеру Волоколамки) там постоянно такие умники, которые в конце дороги вылезают на встречку) странно, что гаишники там не дежурят)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
hooyec 9 лет назад
Автор видео - чмо. [мат] он его подпирает, не давая выехать?
473
mops_76 9 лет назад
Душа поёт и ликует!
42
Я что-то не понял, его оштрафовали или сказали ай-яй-яй, больше так не делай, и отпустили с миром?
259
Вальдемар 9 лет назад
ну уж раз мент взялся работать может и мерсы эвакуирует с тротуара
Показать все 7 ответов
−104
artem Диман 9 лет назад
Ты дурак? Если у тебя есть права иди и срочно сдай их, или у тебя каникулы?
−104
artem Диман 9 лет назад
Ну если ты олень и правил не знаешь, кто ты?
194
Вася Че Паев 9 лет назад
Ооо, автору спасибо! А то, "мгновенная каРма" уже надоела!
433
Cергей 9 лет назад
За встречку нужно в первую очередь штрафовать и права отбирать.
Показать ещё 28 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?