FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Когда паркур — это не про прыжки Когда паркур — это не про прыжки В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь
Быдло на встречке

Быдло на встречке

34171
1
Мгновенная кара за неадекватное поведении водителя Ниссана
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
71
P 10 лет назад
как зеленокрылый ангел снизошёл
120
Андрей 10 лет назад
Лошара тупая )) всех бы их так..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−104
artem 10 лет назад
Вот так читаешь комментарии и удивляешься сколько же у нас чмошников, а в жизни заткнетись, отвернетесь и будете молчать.............
−104
artem Олег 10 лет назад
Так по Вам сексотам и диванным бойцам сужу
−104
artem Олег 10 лет назад
Ты еще и еврей
361
Тася 10 лет назад
Красногорск, знакомое место) объезжают пробку по дублеру Волоколамки) там постоянно такие умники, которые в конце дороги вылезают на встречку) странно, что гаишники там не дежурят)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
hooyec 10 лет назад
Автор видео - чмо. [мат] он его подпирает, не давая выехать?
473
mops_76 10 лет назад
Душа поёт и ликует!
42
Я что-то не понял, его оштрафовали или сказали ай-яй-яй, больше так не делай, и отпустили с миром?
258
Вальдемар 10 лет назад
ну уж раз мент взялся работать может и мерсы эвакуирует с тротуара
Показать все 7 ответов
−104
artem Диман 10 лет назад
Ты дурак? Если у тебя есть права иди и срочно сдай их, или у тебя каникулы?
−104
artem Диман 10 лет назад
Ну если ты олень и правил не знаешь, кто ты?
194
Вася Че Паев 10 лет назад
Ооо, автору спасибо! А то, "мгновенная каРма" уже надоела!
433
Cергей 10 лет назад
За встречку нужно в первую очередь штрафовать и права отбирать.
Показать ещё 28 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?