FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку
А подождать нельзя?

А подождать нельзя?

9426
1
Женщина раскорячилась на своем автомобиле посреди дороги, чтобы порыться в багажнике.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
200
Коста Фраскини 9 лет назад
Там куры в голову насрали!Спорить бесполезно!
120
КириллКулагин 9 лет назад
Вот курица! Ещё и спорит.
425
Ульян 9 лет назад
красавец, объяснил ей ее-же логику).
208
Venkman_peter 9 лет назад
У тетки в конце явные признаки когнитивного диссонанса. Она, похоже, привыкла, что дома у неё муж под каблуком, не смеет ей поперёк слова сказать, а тут, видите ли, посмели замечание сделать!
345
xsnake Venkman_peter 9 лет назад
какой муж
там сорок кошек поди)) кто с такой ланью жить то будет
138
Kanny 9 лет назад
а эта дура наверно дома рассказывает, что какие то уроды набросились на нее, он припарковала машину у бардюра, открыла багажник и подъехало быдло и начало наезжать на нее! Типо все уроды на дороге!!! ЭТО 100% так сделала тупая мразь! Эти старперы задолбали, они некогда не водили авто, но дети им подарили, чтоб ездить на дачу и каждую неделю с пятницы по воскр. начинается нереальная пробка во всех городах России! Ну они даже не понимают что нарушают и создают аварийную ситуацию!
−180
Ольга 9 лет назад
Овечка на Опеле,если ты читаешь этот пост,иди убейся об стену,сделаешь миру большое одолжение
Показать все 8 ответов
15
дура старая
Показать ещё 32 комментария (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?