FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Российских лудоманов будут лечить наравне с алкоголиками и наркоманами Российских лудоманов будут лечить наравне с алкоголиками и наркоманами Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Девушка встретила тибетскую лису Девушка встретила тибетскую лису Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом
Порвали патриота

Порвали патриота

10421
4
Для ценителей Уаз-Патриот:
Ребята отдыхали на берегу реки, немного катались по дюнам и лужам. Патр застрял с размаху в луже песочной и его выдергивали двумя машинами. Песок передний мост не отпустил. Итог получился плачевный.
Сегодня за ним уехал эвакуатор-болотник. Привезут - дополню фотками))
Метки: Авто   ДТП   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
469
Сияние 10 лет назад
Технически я понимаю, как можно оторвать мост у машины. А чисто по фото, складывается ощущение, что передние колеса конкретно так завязли и его тупо сзади начали тянуть, а может даже и дёргать... Обычно, в таких ситуациях, подкапывают колеса, подспускают их, можно еще какие-нибудь доски подложить и аккуратно поворачивая колесами, при вытягивании сзади, вполне можно выбраться. А вообще, конечно, реечный домкрат в помощь. Даже я, простой водитель, когда ранней весной или поздней осенью еду на дачу, всегда, на всякий случай, беру с собой рычажную ручную лебедку, но у меня там лес, а на полях/пляжах, конечно, хайджек или якорь для лебедки...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−192
122
креведко Ратибор 10 лет назад
Учитывая их не надёжность и маломощность, внедорожник из него хреновей собратьев по классу.
122
креведко Ратибор 10 лет назад
Спасибо за ответ, очевидно вы профан в этом вопросе.
53
Яяй 10 лет назад
Вот вам и патриот.
193
33 Wrtj 10 лет назад
Во,во, именно, с дуру можно что угодно сломать, чем ребята и отличились..
Показать ещё

На что жалуетесь?