FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала
Погоня за мотоциклистом, и попытка его заломать

Погоня за мотоциклистом, и попытка его заломать

11297
1
Задержание хруста , но сами справиться с ним не могли
Метки: Авто   Видео   ДПС   ДТП   Погоня   мотоциклист   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
100
Максим 9 лет назад
А где погоня?!?!
−23
Владимир Колосов Zlobnij 9 лет назад
голову себе прострели
374
да, в штатах пристрелили бы давно.....
18
Tahir Bulatov 9 лет назад
А у пиндосов уже пуль 20 было бы,и шлем бы не помог.Но там демократия говорят,им виднее когда можно когда нет,а тут тирания и ментовский беспредел и нех свободного гражданина мордой в землю
20
Любитель 9 лет назад
А накуя его валить вообще??
Встал чувак на светофоре, тут шакалы налетели и хотели заставить асфальт нюхать......
Подошли бы, попросили документы, вежливо предложили в участок проехать.
20
Любитель Alexe3 9 лет назад
Какое еще неподчинение требованиям? Требованию лечь мордой в пол?
Не знаю что было в начале истории, но на видео видно как мотоциклист встал на светофоре, а шакалы подлетели и тут же начали его валить на землю.
10
Станислав Alexe3 9 лет назад
Если бы явно преследовали, включили бы мигалки, а то подлетели как петушары втихаря...
−23
Владимир Колосов Alexander 9 лет назад
Потому что они после техникума работают в гаи , и там не изучают уголовный кодекс
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−41
Показать ещё 38 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?