FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую пугающую проблему у LADA Vesta С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую... "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Подборка из осеннего леса Подборка из осеннего леса Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40 тысяч Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40... Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Массовое ДТП с видом из кабины "профессионала" Массовое ДТП с видом из кабины "профессионала"
Свежая подборка автоприколов

Свежая подборка автоприколов

85988
21
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Авто   Приколы   автоприколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
17
alexkon77 Дмитрий 9 лет назад
визитёр)))
22
Shikakaaa Павел 9 лет назад
пол страны катает на реплики воссенов))
166
Александр Павел 9 лет назад
Жорик на окушке докатался)
149
Саша Северов 9 лет назад
Мститель попался с чуточкой гуманизма! Одну трубу всё таки оставил
240
Альф 9 лет назад
За гта лайк!
Показать все 8 ответов
32
alex alexin FAITER 9 лет назад
Они только что узнали,что трактор дороже ДАВАЙ стоит:
32
alex alexin 9 лет назад
Дороже БМВ имел ввиду
36
Тысяча Чертей FAITER 9 лет назад
Если обратите внимани, ЦЕННИК только на ДВУХ инженершах обслужевания есть. Но они не оди приедут, а с КУЗНЕЦАМИ ;)
17
alexkon77 FAITER 9 лет назад
на беларусе 9 передач. сам рулил.
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
27
Vasilij Kvasov Андрей 9 лет назад
Зеленкой надо или йодовую сетку.
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−58
182
Бурундук Ryuk- god of death 9 лет назад
ЭТО ДВА В ОДНОМ
Показать ещё 62 комментария (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?