FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Опасайтесь таких "профессионалов" Опасайтесь таких "профессионалов" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Смешные картинки Смешные картинки Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Пельмени с отцовской любовью Пельмени с отцовской любовью
Восстановление МАЗ-64229. Часть 2

Восстановление МАЗ-64229. Часть 2

24538
187
Продолжение первой части.
К машине я никакого отношения не имею, все взято с сайта dalnoboyshiki.eu. Хозяин машины и автор переделок в конце поста.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
175
Cfif Gytrg 10 лет назад
Все это конечно похвально и здорово,сам покрасил сам купил сам сварил,но-....Для деревни!!! Мля,-занавесочки фонарики лампочки всякая ненужная хрень,куча самопальной проводки в скрытых местах просто жесть.Автор ты на машине зарабатывать собираешься или телок на ближайший пруд возить. Зачем все это???-купи бюджетную односпалку Скамейку и горя бы знал за эти полгода что потрачено на убитого мазурика давно отбил бы бабки. на этом куске какашки хочешь выйти на трассу???-сам же пишешь что через два метра все начинает разваливаться. Убил время зря потратил деньги, а машину до ума не довел, зато клапанную крышку в красный покрасил и мишленовских буржуев на спойлер приляпал-ну все можно в путь. А потом стоите на перегонах костры из сидушек жгете--у тебя хоть трос-то есть.
53
Илья 10 лет назад
впечатлило))))
151
Xavier 10 лет назад
не думал, что 187 фоток, так быстро пролетят...молодец, очень интересно!!!:)
17
Realkid 10 лет назад
Мастер с ОГРОМНОЙ буквы! У Вас есть чему поучиться. Респект и уважение из Москвы. Кстати, проезжал недавно Ивановскую область от Кинешмы до Владимира - очень понравились Ваши места:)) Рад с автора. И читается на одном дыхании, очень интересно.
35
Антон Князев 10 лет назад
Красавчик, если не читер
Показать ещё 21 комментарий (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?