FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана
Восстановление МАЗ-64229. Часть 2

Восстановление МАЗ-64229. Часть 2

24517
187
Продолжение первой части.
К машине я никакого отношения не имею, все взято с сайта dalnoboyshiki.eu. Хозяин машины и автор переделок в конце поста.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
175
Cfif Gytrg 9 лет назад
Все это конечно похвально и здорово,сам покрасил сам купил сам сварил,но-....Для деревни!!! Мля,-занавесочки фонарики лампочки всякая ненужная хрень,куча самопальной проводки в скрытых местах просто жесть.Автор ты на машине зарабатывать собираешься или телок на ближайший пруд возить. Зачем все это???-купи бюджетную односпалку Скамейку и горя бы знал за эти полгода что потрачено на убитого мазурика давно отбил бы бабки. на этом куске какашки хочешь выйти на трассу???-сам же пишешь что через два метра все начинает разваливаться. Убил время зря потратил деньги, а машину до ума не довел, зато клапанную крышку в красный покрасил и мишленовских буржуев на спойлер приляпал-ну все можно в путь. А потом стоите на перегонах костры из сидушек жгете--у тебя хоть трос-то есть.
53
Илья 9 лет назад
впечатлило))))
151
Xavier 9 лет назад
не думал, что 187 фоток, так быстро пролетят...молодец, очень интересно!!!:)
17
Realkid 9 лет назад
Мастер с ОГРОМНОЙ буквы! У Вас есть чему поучиться. Респект и уважение из Москвы. Кстати, проезжал недавно Ивановскую область от Кинешмы до Владимира - очень понравились Ваши места:)) Рад с автора. И читается на одном дыхании, очень интересно.
35
Антон Князев 9 лет назад
Красавчик, если не читер
Показать ещё 21 комментарий (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?