FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Жизненный урок получен Жизненный урок получен Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Да как так-то? Да как так-то? 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Цыганские разборки в Испании Цыганские разборки в Испании В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала ей руки Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала... Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Система штрафов с камер в Индии Система штрафов с камер в Индии
Дворовой летун

Дворовой летун

10463
3
Металлические заграждение на участке дороги между школой и дет. садом не для всех является помехой.
Метки: Авто   ДТП   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
292
y-zakaz 9 лет назад
Реальная история.
В попытке объехать пробку блудил по дворам "гелик". Выскакивает с одной дорожки и видит толпу малышей которые строго по середине дороги слепили снежную бабу ...
Мужик высунулся в окно и наорал на мелких намекая, что дорога не место для игр, и ему надо ехать .. Ну накричался, притих дух перевести..
А мелкие ему: Никак тут нельзя ехать и на бабу показывают...
Дядечка вообще рассвирепел от такой наглости, выскочил и за мелкими. Те в рассыпную.
Не догнал никого, и ещё больше разозлился.
Прыгает в машину разгоняется и херачит снежную бабу со всей дури, что в гелике была..
Наверное, он у представлял как красиво круглые фрагменты скульптуры разлетаются по двору, как он юзом разамечет веером труды детского творчества..
Но реальность отменила его гнусный порыв - Гелик был фактически убит обычной снежной фигурой. Убт серьёзно и наверное в ремонте дороговато. Водилу вынули приехавшие врачи и увезли в больничку, а металлолом уволок эвакуатор. Милиция приехала и выяснила следующе:
Через Московский тихий дворик часто объезжали пробки "знатоки подворотен" Проезжали не напрягаясь тем, что напрягают жителей и детей проездами. Жителям надоело и мужики вкопали в землю несколько пустых кислородных баллонов..
малышне сложно скатать снеговика, а вот на баллоны лепить снег - самое милое и приятное дело...
Говорят, там теперь висит на уровне глаз знак "ТУПИК" и в нём нарисован "Геленваген"
Показать все 5 ответов
25
pconet BuG 9 лет назад
такие столбики ставят чтобы трактор(зимой снег чистит) или пожарка могли проехать.
391
WeWwww Бармалей 9 лет назад
Картер разнес себе (как минимум, ещё хз что там с подвеской и ланжеронами) - уже не так уж и мало)))
Показать ещё

На что жалуетесь?