FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Модель показала «простую жизнь» за МКАДом Модель показала «простую жизнь» за МКАДом Реакция польской девушки на кабана Реакция польской девушки на кабана Местные жители положили конец выходкам тролля в пункте выдачи Местные жители положили конец выходкам тролля в пункте выдачи Пулемёт Слостина-опередивший время Пулемёт Слостина-опередивший время Уличный кот удивляется корму Уличный кот удивляется корму Спортсмен победил непобедимого чемпиона Таджикистана Спортсмен победил непобедимого чемпиона Таджикистана СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию электротранспорта курьеров СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию... Наглядно и доходчиво Наглядно и доходчиво Как производят медь: от руды до катанки Как производят медь: от руды до катанки В Нидерландах обнаружили скелет д'Артаньяна В Нидерландах обнаружили скелет д'Артаньяна Девушка «выгуливает» гигантский самосвал Девушка «выгуливает» гигантский самосвал Эффектное завершение вечера филиппинки Эффектное завершение вечера филиппинки Взросление птенцов пустельги Взросление птенцов пустельги Мужчина помог лебедю выбраться из городской ловушки Мужчина помог лебедю выбраться из городской ловушки Открытие и быстрое закрытие мотосезона в Луганске Открытие и быстрое закрытие мотосезона в Луганске 22 фото атмосферных заброшек, демонстрирующих эстетику упадка 22 фото атмосферных заброшек, демонстрирующих эстетику упадка Житель Подмосковья пытался поджечь трансформаторную подстанцию в Мытищах Житель Подмосковья пытался поджечь трансформаторную подстанцию в... Модель ударила прохожего сумкой во время съёмки рекламы Модель ударила прохожего сумкой во время съёмки рекламы
Обочечные истории

Обочечные истории

8771
1
Как не нужно делать на дороге!
Метки: Авто   Видео   ДТП   Приколы   Юмор   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
58
geodezist 10 лет назад
автора [мат]а на ютубе разбанили?
308
Private 10 лет назад
Еду я прямо, вижу мудак на обочину выехал, так за ним еще повылазили такие же мудаки как и первый, ответьте мне пожалуйста эта херь заразна, так ехали минут 20 прямо и ничего, а как увидели самку за ней поехали что ли или как? куда они так спешат? Был момент когда я закрыл одному мудаку проезд, так он на меня наорал говорит на похороны опаздываю, так я ему в ответ - так мля все мы опаздываем, да и человека уже не вернешь, такой ездой ты можешь еще кого убить, вроде успокоился встал обратно в ряд. хз что твориться
325
Aleks Andr 10 лет назад
Раньше молодой был - мудак, позволял иногда себе обочину пока Ригу строили . Но спустя какое-то время, за которое осознал всю свою неправоту больше так не поступаю! Гореть в аду обочечникам! Дайте дышать людям!
353
Тверичанка 10 лет назад
считаю,что если не умеешь ездить-не х*р выпендриваться и рисковать
125
Skolbinka 10 лет назад
Ох уж, эти обочечники!
Показать ещё

На что жалуетесь?