FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто интересных снимков Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто... Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети Самый важный пассажир Самый важный пассажир В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по телефону Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по... Кожаные облигации XVII века, которые ухитряются до сих пор приносить доход Кожаные облигации XVII века, которые ухитряются до сих пор...
Подножки

Подножки

67470
1
Купил я как-то давно уже себе первую новую машину. Долго раздумывал, ставить подножки или нет, нужны ли вообще. Раз вижу на стоянке парня в таком же авто, но с подножками. Подхожу, спрашиваю:
Метки: Авто   девушки   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
63
Pavel105 9 лет назад
Мне они нах не нужны, только пачкаются, но у машины совсем другой вид!
176
Yaroslav Бегемотик 9 лет назад
Вы баба того парня?
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
247
hellboy1191 Лещ 9 лет назад
Никак или один раз... ))) как то видел порше панамера зимой у которой спойлер вылез, а обратно на смог ибо замерз и обледенел... Вот и все понты.
−177
Олег Черенков Вася Пупкин 9 лет назад
замена таких подножек 500000р
247
hellboy1191 TroyDaGood 9 лет назад
Я вообще из Челябинска... ))))
48
АнтонМаксимов 9 лет назад
Хотел поставить на Сузуки Гранд Витару. Знакомый показал сильно замятые порги после зимней езды, передумал навсегда.
3
Nik Makkey АнтонМаксимов 9 лет назад
если ты такой же как знакомый - то не ставь . подножки - это так же как и низкий свес бампера - не везде припаркуешься и проедешь
37
Александр 9 лет назад
198
Green 9 лет назад
Вот такие теперь посты
Показать ещё 50 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?