FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Почему утята ходят гуськом, а цыплята — толпой? Почему утята ходят гуськом, а цыплята — толпой? Устроил замес на ровном месте Устроил замес на ровном месте В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины
Подножки

Подножки

67470
1
Купил я как-то давно уже себе первую новую машину. Долго раздумывал, ставить подножки или нет, нужны ли вообще. Раз вижу на стоянке парня в таком же авто, но с подножками. Подхожу, спрашиваю:
Метки: Авто   девушки   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
63
Pavel105 10 лет назад
Мне они нах не нужны, только пачкаются, но у машины совсем другой вид!
176
Yaroslav Бегемотик 10 лет назад
Вы баба того парня?
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
247
hellboy1191 Лещ 10 лет назад
Никак или один раз... ))) как то видел порше панамера зимой у которой спойлер вылез, а обратно на смог ибо замерз и обледенел... Вот и все понты.
−177
Олег Черенков Вася Пупкин 10 лет назад
замена таких подножек 500000р
247
hellboy1191 TroyDaGood 9 лет назад
Я вообще из Челябинска... ))))
48
АнтонМаксимов 10 лет назад
Хотел поставить на Сузуки Гранд Витару. Знакомый показал сильно замятые порги после зимней езды, передумал навсегда.
3
Nik Makkey АнтонМаксимов 10 лет назад
если ты такой же как знакомый - то не ставь . подножки - это так же как и низкий свес бампера - не везде припаркуешься и проедешь
37
Александр 10 лет назад
198
Green 10 лет назад
Вот такие теперь посты
Показать ещё 50 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?