FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря В России АЗС обяжут оборудовать быстрыми зарядными станциями для электромобилей В России АЗС обяжут оборудовать быстрыми зарядными станциями для... Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем
Встреча одноклубников KIA

Встреча одноклубников KIA

6778
1
На Рязанском шоссе в Москве пожилой водитель полез поучать молодого инвалида, но быстро успокоился, получив струю из баллона в лицо.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
242
Кинопин 9 лет назад
Проклятое быдло! И руку ему наверное за дело сломали.
382
Даниил 9 лет назад
[мат] старикан то куда полез?!
Показать все 6 ответов
−177
Олег Черенков Николай 9 лет назад
Посмотрите на ютюбе ролики героически вступающих в поединок "не сыкунов" и чем они для них заканчиваются. Вроде и прав и герой, но мертвый. Оружие нужно для уравнивания шансов, а не тупого применения и тем более самоутверждения.
46
Евгенич Олег Черенков 9 лет назад
Это, да
Цитата:
"Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными"
−177
Олег Черенков Николай 9 лет назад
С годами я все больше убеждаюсь, что лучше быть сыкуном, чем идиотом. А в данном ролике они оба садо-мазо. Любой из них мог просчитать дальнейшие события, но им обязательно нужна кульминация.
207
однорукий бандит)
216
greedlock83 9 лет назад
надпись на стекле: за родину... очень символично... быдло-патриот...
−13
Хорошо хоть товарищ вменяемый оказался, а то навороти ли бы делов.
−177
Олег Черенков messwme 9 лет назад
когда мозга нет, "урок" не воспринимаются как урок
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?