FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Прыжок с сюрпризом Прыжок с сюрпризом Смешные картинки Смешные картинки В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Школьник оскорбил учителя Школьник оскорбил учителя 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени кошачьей настойчивости 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Нелюбимые звуки котов Нелюбимые звуки котов Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше Парень напал на работника закусочной в Уфе Парень напал на работника закусочной в Уфе Почему утята ходят гуськом, а цыплята — толпой? Почему утята ходят гуськом, а цыплята — толпой?
Спецпатруль - Крокодиловы слезы

Спецпатруль - Крокодиловы слезы

47059
1
Вот таким должен быть СтопХам! Один сотрудник, пара эвакуаторов и тротуар чист!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
775  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Без мозгов бабенка!!! Аля блондинка.
58
geodezist 10 лет назад
плюсуют только нищие 15-рублёвки
248
Max_Maslyuk 10 лет назад
Это ж какой надо быть тупой дурой, чтобы такую чушь нести! Машина стоит больше чем миллион рублей и она пускает соплю что не знает где найти две тыщи??? Да это ж просто венец [мат]*ма!!!
6
Кирилл Лашкаев 10 лет назад
Овца тупая!на мерине а две тыщи зажала за нарушение
454
Сергей 10 лет назад
увезли два таза и че? Попробовали бы они так мерсы эвакуировать
2
АлёнаРыбка 10 лет назад
У неё машина даже не стояла ... у неё машина ползла по пластунски, иногда поднимая голову, дабы не увидели гайцы ...
2
На этом месте постоянно ездят и ставят машины,сколько хожу там,столько автовладельцам плевать что там ходят пешеходы(за редким исключением,конечно)....думаю после массовой эвакуации,хоть на время не будут ставить и ездить
Показать ещё 34 комментария (из 739)
Показать ещё

На что жалуетесь?